Экспертный совет

Состав совета

1. Андреева Любовь Александровна - независимый эксперт на коррупциогенность, аккредитованный Министерством юстиции РФ, к.ю.н., действительный государственный советник 3 класса

2. Артюхин Роман Евгеньевич - руководитель Федерального казначейства, к.ю.н. 

3. Белокопытов Николай Владимирович - заместитель председателя правления ОАО "Синергия"

4. Бударин Глеб Юрьевич - заместитель главного редактора журнала «Социальное и пенсионное право», соредактор журнала «Регионы России», д.с.н.

5. Быховский Святослав Владимирович - старший научный сотрудник Института Европы Российской академии наук, к.ю.н.

6. Виноградов Вадим Александрович - председатель правления саморегулируемой организации "Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий", заведующий кафедрой конституционного и муниципального права Российской правовой академии Министерства юстиции РФ, д.ю.н., профессор 

7. Грачева Елена Юрьевна – первый проректор Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина

8. Гутерман Валерий Григорьевич - к.ю.н., эксперт по вопросам финансово-экономической политики

9. Дадалко Василий Александрович - д.э.н., профессор кафедры «Анализ рисков и экономическая безопасность» ФГОУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», депутат  Муниципального Собрания  Молжаниновского  района  САО  г. Москвы

10. Ильюшенко Александр Александрович – к.ю.н., декан юридического факультета «Столичного гуманитарно-технического университета», вице-президент Фонда поддержки инновационных проектов «Стратегии развития»

11. Карапетян Марат Владимирович - к.э.н., управляющий директор Фонда исследования и развития территорий

12. Кирьянов Артем Юрьевич – председатель Исполкома, заместитель председателя Совета РСН, к.ю.н.

13. Крохина Юлия Александровна – 
заведующая кафедрой правовых дисциплин Высшей школы государственного аудита (факультета) МГУ имени М.В.Ломоносова, д.ю.н., профессор

14. Кузнецов Алексей Викторович, сопредседатель Наблюдательного совета Фонда "Национальное здравоохранение", к.с.н. 

15. Куликов Антон Михайлович – ответственный секретарь, заместитель председателя Совета РСН, к.с.н.

16. Мамаева Юлия Евгеньевна - к.э.н.

17. Машаров Евгений Иванович - доцент кафедры конституционного и муниципального права Российской правовой академии Министерства юстиции РФ, к.ю.н.

18. Попова Светлана Михайловна – ведущий эксперт Счетной палаты

19. Руденский Игорь Николаевич - председатель Комитета ГД ФС РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

20. Слепак Владимир Анатольевич - член Общественной Палаты РФ,сопредседатель Союза потребителей России.

21. Томилов Антон Олегович - эксперт по вопросам банкротства и реструктуризации

22. Трунцевский Юрий Владимирович – д.ю.н., профессор, заместитель заведующего кафедрой «Анализ рисков и экономическая безопасность» Финансового университета при Правительстве РФ

23. Фадеев Дмитрий Евгеньевич - заместитель директора юридического департамента - заведующий отделом законотворческой деятельности ТПП РФ, к.ю.н., доцент

24.
Шапкина Елена Анатольевна, член Общественной палаты Российской Федерации, доцент кафедры государственного аудита Высшей школы государственного аудита (факультета) МГУ им. М.В.Ломоносова, к.ю.н

25. Штейнбух Алексей Григорьевич  – журналист, автор и ведущий программы «Совбез», "Радио России"

26. Щекин Денис Михайлович -  управляющий партнер юридической компании «Щекин и партнеры», к.ю.н., доцент кафедры финансового права юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова

27. Яник Андрей Александрович – ведущий эксперт Счетной палаты